Экспофорум предлагает петербуржцам свой вариант Масленицы и приглашает посетить благотворительный фестиваль «Путь домой».
Гостей встретят более 50 собак, каждая из которых мечтает обрести свой дом. Возможно, кто-то найдет на фестивале своего четвероногого друга, и он станет полноценным членом семьи. Волонтеры с радостью расскажут потенциальным новым владельцам о характере собак, их состоянии здоровья, а также ответят на вопросы по уходу за питомцами.
Для тех, кто не может пройти мимо собачьей беды, но очень хочет помочь, существует свой вариант – собачьи приюты будут рады получить в подарок корма, лекарства, игрушки. Списки всего необходимого можно найти на официальных сайтах приютов.
25 февраля желающие смогут принять участие в конференции, где профессиональные кинологи и ветеринары будут рады поделиться полезной информацией по животным и ответить на вопросы.
Гостей также ждут конкурсы с ценными призами, мастер-классы по изготовлению игрушек, выступления волонтеров с рассказами о попавших в приют собаках и многое другое. Все подробности можно найти