29 июля 2017 г. на территории музея-усадьбы «Коломенское» в очередной раз пройдет опен-эйр фестиваль «Пикник “Афиши”», являющийся одним из самых крупных музыкальных проектов столицы, который собирает в одном месте десятки тысяч посетителей!
Каждый год на празднике «Пикник “Афиши”» гостей ждет масштабная гастрономическая площадка, ярмарка дизайнеров и, конечно же, множество развлечений – начиная настольными играми и заканчивая современным искусством во всех его формах и проявлениях.
Однако самое ожидаемое событие на фестивале, конечно же, грандиозный музыкальный концерт с несколькими сценами, на которых в этом году выступят выдающиеся исполнители современности, в том числе группы «Грибы», «Kasabian», «Foals» и многие другие.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)