17 февраля 2017 г. в Перовском парке стартовала традиционная Масленичная неделя, в рамках которой посетителей ждет интересная и очень насыщенная программа мероприятий!
Свежие блины с различными вкусными начинками, ароматные горячие напитки, ярмарка тематических сувениров, веселые соревнования, конкурсы и викторины, увлекательные мастер-классы, народные забавы, песни, пляски – это и мн. др. ждет горожан в Масленичную неделю в Перовском парке.
Развлекать публику будут всеми любимые герои известных русских народных сказок.
В последний день праздничных мероприятий, 26 февраля, веселые скоморохи, облаченные в яркие костюмы, расскажут гостям истории о том, как в далеком прошлом наши предки праздновали Масленицу.
Помимо этого, в Прощеное воскресенье в парке все желающие смогут принять участие в веселых хороводах, командных играх, сожжении чучела Зимы, посмотреть на выступление ходулистов, сделать фотографии в специальной фото-зоне и т.д.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)