В течение двух дней – 11-12 марта – на площадках центра дизайна «ArtPlay» пройдет ежегодный фестиваль «Organic People Fest», масштабное культурное мероприятие, посвященное музыке, танцам, йоге и здоровому образу жизни. Традиционный весенний праздник пройдет одновременно в пяти залах.
В рамках проекта посетителей ждут увлекательные мастер-классы по индейским женским практикам, танцам женственности и Мандала; занятия по кундалини-, хатха- и аштана-йоге; детская игровая зона; площадка для занятий творчеством; ярмарка «зеленой» продукции; вегетарианский фудкорт; фестиваль мантропения; дискотека и др.
С более детальным расписанием всех мероприятий можно ознакомиться на организаторов мероприятия.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)