Рок – это музыка сильных и неординарных. В нем энергия такого масштаба, что способна доводить до экстатического состояния, возвращая человека на уровень первобытных инстинктов, открывая его сущность и высвобождая личность из оков цивилизации.
Рок проникает под кожу. Он заполняет собой пространство и вытесняет все напускное и искусственное. Как жаль, что не всем дано услышать это.
Возможно ли уместить весь этот объем в двухмерное изображение? Может ли кисть создавать звуки?
Столичные арт-провокаторши Эдита Тер-Балян и Ирина Сергеева, кровные сестры по рок-н-роллу, отвечают на эти вопросы утвердительно. Им принадлежит авторство проекта Let's rock.
Увидеть рок-музыку в исполнении этих художниц можно на выставке – продаже в Москве, по улице Мясницкой, 13/20.
Открытие состоялось 20 ноября. Гостями рок-вернисажа от музыки стали:
- Nookie – солистка группы Слот, которая обладает уникальным вокалом.
- Theatre of Pain – лучшая отечественная кавер-группа Motley Crue.
До 20 декабря можно бесплатно получить глоток живописного рока и даже приобрести портрет какой-нибудь рок-легенды или другое музыкальное полотно. Часть полученных средств достанется бездомным животным.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)