Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Выставка «Водопады плато Путорана» на Цветном бульваре

477

  • Когда: 16.09.2015 - 16.10.2015
  • Время: круглосуточно
  • Стоимость: бесплатно

На Цветном бульваре до 16 октября 2015 года будет проходить фотовыставка под открытым небом «Водопады плато Путорана», на которой вниманию горожан представлены снимки Сергея Горшкова.

Плато Путорана – это горный массив, находящийся в Восточной Сибири и является одним из самых впечатляющих мест России. Его холодная и суровая красота была запечатлена С. Горшковым, талантливейшим российским фотографом дикой природы.

Земля водопадов и тысячи озер предстает на фотоснимках во всей своей красе и великолепии: ледники, которые вгрызлись в скалы, неприступные горы, мощные водопады и каменистые реки. Завораживающая красота плато Путорана одновременно и притягательна, и опасна, ведь на нем нередки несчастные случаи из-за контрастного сочетания обрывов и плоскогорий, порогов и останцов.

У москвичей есть уникальная возможность воочию увидеть все труднодоступные, нетронутые цивилизацией, нерастирижованные и пока еще мало кому известные пейзажи плато, его причудливый ландшафт, горы, реки и леса.

Место проведения: Цветной бульвар

Адрес

Москва

Станция метро

Цветной бульвар, Трубная

Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв