Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Выставка «Между войной и миром. Джеймс Хилл»

73

  • Когда:
  • Время: 12:00-21:00
  • Стоимость: 430 р. (возможность льгот можно уточнить при покупке)

На площадках Центра фотографии Люмьер с 10 июня по 2 августа 2015 г. будет проходить выставка Дж. Хилла «Между войной и миром», на которой вниманию широкой аудитории представят работы одного из известнейших военных фотожурналистов современности.

За свою карьеру английский фотокорреспондент успел побывать в Афганистане и Ираке, Иране, России и Чечне. Он фотографировал в Беслане и Чернобыле. На счету Хилла престижные награды в области фотографии – он отмечен Пулитцеровской премией, премиями World Press Photo и NPPA.

За годы работы Джеймс Хилл побывал в разнообразных «горячих точках», в результате чего было получено тысячи снимков, которые содержат в себе фотохронику военных событий в том или ином конфликтном регионе планеты.

Фотоснимки, экспонируемые на выставке «Между войной и миром», будут сопровождаться комментариями самого англичанина с детальными описаниями происходящих на них событий, а также непосредственным отношением к ним самого автора.

Место проведения:

Адрес

Центр фотографии братьев Люмьер, Москва, наб. Болотная, д. 3, стр. 1

Станция метро

Полянка, Кропоткинская

Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв