Фабрицио Молья – известный натуралист, фотограф и путешественник из Италии. В ходе экспедиций по Европе ему удалось сделать множество снимков живой природы. Чтобы собрать впечатляющую коллекцию портретов амфибий и рептилий, потребовалось два года и немало многочасовых засад.
Дарвиновский музей предлагает познакомиться с кадрами мастера. Выставка открывается в конце января и включает около 50 работ. Фотографии сделаны на территории разных стран мира: на побережьях Греции, лугах Швейцарии, в лесах Хорватии и пр. Вернисаж запланирован 1 февраля в 17 часов.
Снимки Фабрицио отличаются выразительными образами и абсолютной достоверностью. Для автора характерен индивидуальный подход к каждому герою. Молья не считает себя фотографом, он называет себя исследователем природы. Уважительное отношение к «участникам сессий» и их среде обитания и есть тот секрет, который позволяет запечатлеть уникальные мгновения и сделать неповторимые кадры.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)