В рамках Недели Ирландии 18 марта 2017 г. на сцене концертного зала «Известия Hall» пройдет музыкальный фестиваль «День и ночь Св. Патрика».
На празднике перед столичной публикой выступят лучшие отечественные фолк-исполнители, в числе которых оркестр волынщиков «City Pipes», коллективы «St. Patrick’s Brigade», «Тролль Гнет Ель», «Тинтал» и мн. др.
Конечно же, не обойдется фестиваль и без гостей с Изумрудного острова. В этом году москвичи услышат проникновенные баллады и бесшабашный панк-фолк групп «Streams of whiskey», «Leif» и «Realta».
Помимо музыки гостей ждут также и выступления артистов таких всемирно известных ирландских танцевальных шоу, как «Folkdance», «Ars Longa», «Iridan» и «iDance».
В рамках фестиваля посетителей ждет традиционный ремесленный средневековый маркет, тематическая фотозона, ирландские кинокартины на широком экране, аквагрим в цветах Ирландии и т.п.
Кульминация фестиваля – розыгрыш бесплатной поездки в Ирландию!
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)