Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

«Море, чайки» — мастер-класс по живописи маслом

184
  • «Море, чайки» — мастер-класс по живописи маслом
  • «Море, чайки» — мастер-класс по живописи маслом
  • «Море, чайки» — мастер-класс по живописи маслом

  • Когда:
  • Стоимость: 2000 р. (возможность льгот можно уточнить при покупке)

На мастер-классе вы научитесь писать картины маслом за короткое время и при этом качественно и красиво. Тема занятия «Море, чайки» - на холсте 30*40 вы создадите морской пейзаж с закатным солнцем.

Создать картину в масляной технике вам помогут профессиональные преподаватели. Научить рисовать в мастерской Make Believe обещают даже тех, кто никогда не держал кисточки в руках.

Кроме того вы узнаете, как подготовить палитру, какими кистями лучше пользоваться, как работать с перспективой и получите массу других полезных советов. А по окончанию занятия заберете свой маленький шедевр, созданный в студии, домой.

Важно: мастер-класс для взрослых и детей от 8 лет. Если родители имеют желание сопровождать ребенка на занятии, то следует покупать отдельный билет.

Все материалы предоставляются.

Добраться можно от метро Сухаревская ( прямо по ул. Сретенка, затем повернуть в Большой Сухаревский переулок) ; также рядом находятся станции метро Трубная, Цветной бульвар.

Как добраться:

Место проведения: Творческая мастерская «Make Believe»

Адрес

Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 13 с1

Станция метро

Сухаревская, Трубная, Цветной Бульвар

Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв