Для всех, кто ценит возможность уединённого общения с Городом и друг с другом! Камерные игры «Такси не нужно» — идеальный формат путешествия для влюблённых, прекрасный вариант подарка для молодожёнов и для vip-аудитории.
Участвуют только команды-пары.
Возраст участников 16+.
Вас ждёт встреча с культурным пространством Москвы, посещение необычных галерей, музеев, дизайнерских магазинов, знакомство с актуальными выставками. Вместо привычной конкуренции — радость творческого единения друг с другом и удовольствие от общения с Городом. Выигрывают все!
Игровые маршруты — авторские, наполнены любовью и вниманием к Городу, его внутренней красоте, скрытой от повседневного взгляда. Продолжительность путешествия: 3 часа.
На улице участники проводят половину игрового времени, половину — под крышей найденных мест, там, где живёт Волшебство! Финиш и творческое подведение итогов — в уютном кафе. Общая продолжительность мероприятия: 4-4,5 часа.
Игра проходит при любой погоде. Фотосъёмка, билеты в музеи и галереи, а также подарки всем участникам входят в стоимость игры. Кафе на финише оплачивается отдельно.
Из книги отзывов:
- Участие в игре нам подарили друзья на очередную годовщину свадьбы, о сути игры мы вообще не догадывались. Эта игра совмещает открытие новых мест, получение новой интересной информации вместе с ориентированием на местности, поиском ответов на поставленные вопросы и детским азартом оказаться вовремя в назначенном месте. Нам с мужем очень понравилось!
- Это увлекательное путешествие по городу, который ты узнаёшь и не узнаёшь одновременно. Вроде бы столько раз ты ходишь по этой улице, по этому проспекту, но даже и представить было невозможно, что там так интересно! Эта игра даёт возможность увидеть город другими глазами — счастливыми, по-детски восторженными! Игра возвращает веру в чудеса, в хороших и добрых людей, хочется обнять весь мир и всем-всем рассказать, как хорошо на душе! Вот даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, я вспоминаю, как мы играли и .... улыбаюсь! Потому что мне было легко, весело и интересно!
Автор игры «Такси не нужно» — Галина Токарева
День рождения проекта: 25 декабря 2007 года
Место действия — Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)