Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Фестиваль камерных театров «Теплый ноябрь»

831
Фестиваль камерных театров «Теплый ноябрь»

фото с сайта krylataya-dolina.ru

  • Когда: 10.11.2024 - 01.12.2024
  • Стоимость: от 1000 руб.

В Москве стартует уникальный театральный проект: пять камерных площадок объединились для проведения масштабного фестиваля, который продлится с 10 ноября по 1 декабря 2023 года.

В программе более 30 постановок, рассчитанных на зрителей разных возрастов — от малышей до взрослых. Особенность фестиваля — единая демократичная ценовая политика, стоимость билетов - от 1000 р. Организаторы предусмотрели специальные семейные билеты по сниженной стоимости.

Открытие фестиваля состоится 10 ноября двумя спектаклями: в арт-пространстве «Кошка Босха» покажут «Конька-горбунка» (театр «В нЕкоем царстве»), а в «DOC industrial» — постановку «Нылка и Вылка в детском саду» (Театральная компания Ивана Корсуновского).

В программе представлены разнообразные жанры: от кукольных спектаклей и клоунады до психологических драм и сторителлинга. Среди интересных постановок — «Врубель» от театра «Многоточие», теневой спектакль «Метель», музыкальная постановка «А что если…» и другие.

Площадками фестиваля станут:

  • Арт-пространство «Кошка Босха»
  • Студия «Крылатая долина»
  • Книжный клуб-магазин «Гиперион»
  • «DOC industrial»
  • Театр.doc

Зрители увидят как классические произведения в современной интерпретации, так и оригинальные авторские работы. Многие спектакли включают интерактивные элементы, вовлекая публику в действие.

Автор: Сергей Ангелов

Отзывы

Оставить свой отзыв