Выставочный проект «Time For Art», открытие которого состоялось 17 сентября 2016 г. на площадках «ART Коробки» в ТРЦ «Ривьера», собрал под одной крышей лучших отечественных художников, демонстрирующих зрителю, чем в наши дни живет и куда движется современный стрит арт.
В экспозицию вошли многочисленные работы как хорошо знакомых широкой аудитории мастеров-граффитистов, так и молодых дарований. В числе экспонатов – граффити, необычные арт-объекты, холсты и иллюстрации, стикеры, трафареты, постеры, различные инсталляции и многое другое.
В рамках выставочного проекта запланирована обширная образовательная программа, где посетителей ждут интересные конкурсы и викторины, многочисленные увлекательные мастер-классы, зрелищные скетч-баттлы и т.д.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)