С начала сентября 2018 г. галерея Театральной школы музея-заповедника «Люблино» стала местом проведения выставки «Магия ароматов», посвященной исследованию мира парфюмерии, уже давно ставшей неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.
С момента появления первых духов, одеколона и туалетной воды и по сей день успех парфюмеров напрямую зависит от качества душистых смесей. Но даже самые редкие и поистине изысканные ароматы не будут оценены потребителями по достоинству, если их разлить в непривлекательные флаконы. Именно поэтому на парфюмерных предприятиях так щепетильно относятся к выбору тары, которая должна максимально гармонично дополнять аромат.
В экспозицию «Магия ароматов» вошло собрание фотоснимков, на которых запечатлены самые разнообразные парфюмерные флаконы. Большая часть из них является настоящим шедевром декоративно-прикладного искусства.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)