Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

VII Международный виолончельный фестиваль «Vivacello» на культурных площадках г. Москвы

87

  • Когда: 18.11.2015 - 26.11.2015

С 18 по 26 ноября 2015 г. на культурных площадках столицы пройдет седьмой Международный фестиваль «Vivacello», в рамках которого состоится пять концертов с участием лучших в мире виолончелистов.

18.11. в Концертном зале им. Чайковского пройдет торжественное открытие фестиваля, на котором примут участие скрипачи Р. Фукуда и А. Лундин, виолончелисты Т. Парк, Б. Андрианов и Н. Ахназарян, а также оркестр «Русская Филармония». На концерте прозвучат произведения Г. Канчели, А. Шнитке, К. Сен-Санса и А. Вивальди. Начало мероприятия – в 19:00.

20.11. на площадках Мультимедиа Арт музея со своим концертом выступит известный австрийский композитор и виолончелист-импровизатор Ш. Браун. Начало представления – в 20:00.

22.11. столичных слушателей приглашает Третьяковская галерея. На сцене зала Врубеля выступят В. Холоденко (фортепиано), А. Баева (скрипка) и Д. Джао (виолончель). В программе концерта произведения Р. Шумана, Л. Бетховена, Й. Брамса и Ф. Шуберта. Начало – в 16:00.

24.11. в Малом зале консерватории им. П. Чайковского состоится концерт, на котором участие примут виолончелисты Б. Андрианов и Й.П. Майнц, скрипач А. Баева, фортепианист Я. Кацнельсон. В программе представления произведения Д. Энеску, М. Вайнберга и Ф, Шуберта. Начало концерта – в 19:00.

26.11. в Концертный зал им. Чайковского на торжественное закрытие фестиваля приглашаются настоящие ценители классической музыки. Здесь выступят лауреаты Конкурса им. П.И. Чайковского Б. Андрианов, И. Монигетти, Д. Роузман, оркестр «Виртуозы Москвы». На концерте прозвучат произведения Р. Шумана и П. Чайковского. Начало – в 19:00.

Возрастное ограничение: +6.

Отзывы

Оставить свой отзыв