В начале декабря 2018 г. в столице состоялось торжественное открытие ежегодного рождественского фестиваля духовной музыки «Адвент – 2018», местом проведения которого уже традиционно стал Кафедральный собор св. Петра и Павла. В этом году проекту исполняется 5 лет, так что программа обещает быть очень насыщенной и разнообразной!
В католических храмах стран Западной Европы адвентом называется особый период в канун Рождества, когда каждый христианин ждет настоящего чуда – рождения Иисуса Христа.
В программе фестиваля: серия концертов духовной музыки, призванных познакомить широкую аудиторию с размышлениями об Иисусе, которые выражены во всемирно известных произведениях, распахивающих двери в мир одного из самых важных и почитаемых христианских праздников.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)