Культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского приглашает провести лето в Перовском парке. С июня по август каждый четверг здесь будут проходить открытые занятия и творческие встречи для детей и взрослых.
Программа включает мастер-классы по самым разным направлениям: от рисования и дизайна до керамики и вязания. Здесь можно будет поиграть в шахматах или попробовать себя на театральной сцене.
Для тех, кто хочет больше движения — занятия по самбо, капоэйре, тхэквондо и другим видам боевых искусств. А также танцы — отличная возможность размяться и подзарядиться летним настроением. Малышей ждут занятия по дошкольному развитию, чтобы даже самые юные гости не остались в стороне.
Все мероприятия проходят на свежем воздухе и абсолютно бесплатны — достаточно просто прийти в парк.
Не обойдется и без семейных игр: по пятницам дважды в месяц здесь будут проходить игровые программы с конкурсами для детей. Анимационные встречи запланированы на: 14 и 28 июня, 12 и 26 июля, 9 и 23 августа — с 12:00 до 13:00.