На площадках одного из лучших столичных интерактивных музеев – «Экспериментаниуме» – в мае 2017 г. стартовал тематический проект «Автолето» с насыщенной культурно-развлекательной программой и многочисленными мастер-классами для юных автомобилистов.
В рамках проекта посетителей ждет новая экспозиция, цикл ярких интерактивных шоу, всевозможные опыты и различные занятия на автомобильную тематику, чтобы познакомить ребят с самой интересной, полезной и важной информацией о строении транспортных средств, рассказать о правилах дорожного движения и мн. др.
Помимо обширной познавательной программы, работники специально к лету подготовили новую площадку – «Автозал». Здесь ребят ждут автомобильные тренажеры и уникальные автоэкспонаты.
Внимание! С детальной программой, стоимостью билетов и графиком работы «Автолета» можно ознакомиться .
Как добраться:
[yandexMap name="Музей «Экспериментаниум»" description="Москва, Ленинградский просп. 80, корп. 11"]Москва, Ленинградский просп. 80, корп. 11[/yandexMap]

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)