230 метров над Москвой!
Москва-Сити. Empire Lounge.
58 этаж башни «Империя»
Пятница, вечер... Как же провести свой досуг наиболее эффективным образом?
Лучший кавер-оркестр Москвы FlameMusic orchestra предлагает уйти в крышесносный отрыв под величайшие рок-хиты!
Ходят слухи, что рок, исполненный нашим коллективом, становится еще более востребованным и желанным к прослушиванию…
Зажжём фонарики мобильных телефонов под легендарные хиты групп Scorpions, AC/DC, Metallica, Led Zeppelin, Nirvana и, конечно же, Queen!
Представьте огни вечерней Москвы с высоты 58-ого этажа Башни «Империя», Вы на уровне облаков погружаетесь в свободный и своенравный мир РОКА!
Самое время посетить Мировые хиты в исполнении FlameMusic orchestra и зарядиться умопомрачительной энергией этого безумного представления, которое мы подготовили специально для Вас! Мы убеждены в том, что Show must go on, а вы?
Бокал игристого в подарок!