Городская ферма на ВДНХ приглашает взрослых и детей на иммерсивные спектакли от «Трогательного театра» - постановки, благодаря которым зрители могут полностью погрузиться в сюжет сценария, став полноправными участниками всего происходящего.
В рамках масштабного культурного проекта посетителей ждет целый цикл ярких представлений, подготовленных по сюжетам литературных произведений Ивана Андреевича Крылова. Так, уже сегодня в репертуаре Трогательного театра басни «Квартет», «Лебедь, рак и щука», «Ларчик», «Слон и моська» и др.
Захватывающие сюжеты, замечательная игра актеров и использование самых современных технологий – все это поможет зрителям с головой окунуться в мир крыловских басен, причем они смогут стать непосредственными участниками постановок, где будут сами выстраивать структуру представления.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)