В честь Дня Святого Патрика с 11 по 22 марта 2015 г. в России пройдет грандиозный праздник ирландской культуры «Неделя Ирландии – 2015», отмечать который в этом году помимо москвичей будут также жители Санкт-Петербурга, Владивостока, Якутска и Екатеринбурга.
Пришедших на празднование ждет насыщенная культурная программа, в рамках которой запланированы показы посвященных Ирландии, ее истории и культуре кинофильмов, театральные спектакли, концерты ирландской национальной музыки, выставки, выступления в популярном на сегодняшний день жанре «стенд-ап» и даже грандиозный парад!
В этом году, в виду роста интереса у населения столицы к празднованию Недели Ирландии, организаторы решили не ограничиваться единой площадкой для фестиваля. Ожидается, что события распределятся по самым людным и наиболее посещаемым москвичами местам города.

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)