В период с 5 марта по 2 апреля 2015 г. в выставочном пространстве ЦВЗ «Манеж» пройдет выставка «Внутренний пейзаж», на которой будут представлены работы испанского фотохудожника Рикардо Лопеса Буэно.
Слово «пейзаж», использованное в названии экспозиции, не должно вводить посетителей в заблуждение – на мероприятии зрители природы не увидят.
В рамках проекта, в выставочных залах Манежа будут вывешены фотографии людей, занимающиеся самыми разнообразными видами деятельности: от учителя и дирижера до актера и чертежника.
Рикардо Лопес Буэно, пользуясь обычной цифровой камерой, пытается до мельчайших деталей исследовать весь внутренний мир своих фотомоделей или, иными словами, их «внутренний пейзаж». Все герои сняты на черном фоне, поскольку только таким путем, как считает художник, все лишнее исчезает, уходит на второй план, – здесь зритель может увидеть внутреннее состояние каждого из запечатленных на фотографиях объектов.
Возрастное ограничение: +6.

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)