В канун Дня матери, традиционного праздника, отмечаемого в нашей стране в последнее воскресенье ноября, на площадках Дарвиновского музея состоится открытие фотовыставки «BICFP–2016». Здесь вниманию столичного зрителя будут представлены лучшие конкурсные работы Международной премии детских и семейных фотографов за 2016 год.
Основная цель проекта «BICFP» – популяризация семейной и детской фотографии как отдельного жанра в фотоискусстве, а также поиск одаренных мастеров и оказание им помощи в росте их профессиональных качеств.
Участниками грандиозного фотоконкурса стали тысячи фотографов со всех уголков земного шара. За годы существования премии сотни мастеров уже успели поделиться своими авторскими взглядами – их работы представлены на выставках в галереях и музеях по всему миру: в Италии, Испании, Германии, Австрии, Израиле, Китае и т.д.
В России местом проведения фотовыставки станет Дарвиновский музей. Именно здесь до 15 января 2017 г. горожане смогут познакомиться с произведениями лучших мастеров мира, работающих в жанре семейной и детской фотографии.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)