Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Фестиваль стрит-культур «StreetFire – 2015» в ЦПКиО им. Горького

635

  • Когда: 05.09.2015 - 06.09.2015
  • Время: 11:00-23:00
  • Стоимость: бесплатно

На Пушкинской набережной ЦПКиО им. М. Горького в День города молодежное движение StreetFire совместно с Reebok Classic проведут масштабное мероприятие для московских любителей уличного искусства и спорта – фестиваль стрит-культур «StreetFire – 2015».

Посетители смогут посмотреть соревнования по стритболу, воркауту, оценить ди-джей– и танцевальные батлы, на себе проверить разнообразные фитнес-программы, а также понаблюдать за работой стрит художников, которые будут создавать свои уникальные уличные арт-объекты.

На нескольких фитнес-площадках тренеры, прибывшие на фестиваль из разных стран, проведут познавательные мастер-классы по следующим направлениям: CXWorx, Bodyjam, Bodybalance и Bodycombat. Проверить свои силы на тренировках смогут все желающие.

Помимо этого, в рамках мероприятия пройдут также и граффити-батлы, участие в которых примут известнейшие отечественные художники и приглашенные гости из-за рубежа, в числе которых Boogie, Kayo, Sofles, Zeb.Roc.Ski и мн. др.

Каждый фестивальный день будет заканчиваться музыкальным концертом.

Возрастное ограничение: +12.

Место проведения: Парк им. Горького

Адрес

Москва, Пушкинская набережная

Станция метро

Октябрьская, Шаболовская

Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв