Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Фестиваль «Путешествие в Рождество – 2015» на площадках Москвы

4665

  • Когда: 18.12.2015 - 10.01.2016
  • Стоимость: бесплатно

В рамках празднования фестиваля «Путешествие в Рождество – 2015» Москва превратится в сказочные место, волшебный город, в котором сбываются самые заветные мечты. В эти дни улицы, переулки, бульвары, скверы и парки засверкают разноцветными огоньками, наполнятся ароматами всевозможных угощений и, конечно же, приятными звуками музыки.

18 декабря 2015 г. в столице заработает 38 фестивальных площадок, на каждой из которых москвичей и гостей города ждут различные арт-объекты, музыкальные концерты и яркие развлекательные уличные шоу, всевозможные мастер-классы и ярмарки, вкусная еда, увлекательные конкурсы, квесты, викторины и мн. др.

Так, на Красной площади уж работает масштабная «ГУМ-ярмарка» с домиками-шале, где посетители могут приобрести разные традиционные вкусности и изделия русского народного промысла; Манежную площадь украсит Рождественская Елка, а пространство вокруг новогодней красавицы превратится в фантастическую карту России; на Площади Революции утром и вечером будут проходить балеты «Щелкунчик» и «Лебединое озеро» соответственно; между Площадью революции и Манежной площадью «вырастет» самая большая в стране ледяная горка; возле Парка Победы появится площадка «Остров музыки», которую украсит огромный светящийся шар и где пройдут интерактивные шоу и музыкальные концерты.

В общей сложности, в рамках фестиваля в столице будет установлено более 400 ярмарочных деревянных домиков-шале, не менее 40 натуральных новогодних елок, около 100 всевозможных арт-объектов и несметное количество световых гирлянд!

С детальным списком, адресами и расписанием всех фестивальных площадок можно ознакомиться на сайте.

Отзывы

Оставить свой отзыв