Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове»

364
  • Фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове»
  • Фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове»
  • Фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове»
  • Фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове»
  • Фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове»

  • Когда: 23.12.2017
  • Время: 13:00
  • Стоимость: от 300 руб

В субботу, 23 декабря, в 13:00 площадь «РЖД Арены» в Черкизове с установленным на ней паровозом превратится в новогодний «ЛокоЛэнд», наполнится звоном рождественских колокольчиков, детскими голосами и музыкой и погрузит всех пришедших в атмосферу большой рождественской сказки.

Детей и взрослых ждут приключение-квест по стадиону с Санта-Клаусом, Йоулупукки и Корбобо, встреча с обитателями русского Севера, арктические фотозоны, новогодние мастерские, катания на северных оленях и аляскинских маламутах, каток, выступления артистов, грандиозный праздничный фейерверк и, конечно, сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Гости фестиваля узнают, как построить снежную иглу и заарканить оленя, собрать ёлочные эко-игрушки и расписать рождественские пряники, смогут прокатиться на рождественском поезде вокруг футбольной арены и сделать эскимосский аквагрим. Любители спортивных игр опробуют свои силы в матчах по зимнему футболу и хоккею в валенках в компании с персонажами новогодних сказок. Ну, а болельщики смогут посоревноваться со своими кумирами в умении наряжать живую ёлку наперегонки в массовом конкурсе The Ёлка Challenge.

Место проведения: площадь стадиона «РЖД Арена» (м. «Черкизовская», МЦК «Локомотив»).

Программа новогоднего фестиваля «ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове» на сайте lokoland.fclm.ru

Как добраться:

Автор: Сергей Ангелов

Место проведения: Стадион «РЖД Арена»

Адрес

Москва, ул. Большая Черкизовская, 125А

Станция метро

Черкизовская

Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв