Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Фестиваль боевых искусств на ВДНХ

439

  • Когда: 23.08.2015
  • Время: 12:00-18:00
  • Стоимость: бесплатно

Во второй половине августа 2015 г. в павильоне №53 на ВДНХ состоится зрелищный и незабываемый фестиваль боевых искусств – «Будо-конвенция на ВДНХ».

Посетителей мероприятия ждет яркая и насыщенная программа, в рамках которой будут продемонстрированы самые популярные виды восточных единоборств. Кроме этого, на специально подготовленных площадках под руководством профессионалов пройдут разнообразные мастер-классы по боевым искусствам.

Организаторы фестиваля ждут всех, кто хочет провести этот день с максимальной пользой для своего тела и духа. Опытные преподаватели боевых искусств помогут посетителям испытать свои силы в том или ином виде единоборств.

Кроме этого, гости научатся собственноручно складывать настоящее японское оригами, увидят восхитительное файер-шоу, посетят показательные выступления всех представленных на празднике видов боевых искусств, отведают вкусного чая, приготовленного по китайскому рецепту, послушают восточную музыку в живом исполнении и т.д.

Возрастное ограничение: +6.

Место проведения: ВДНХ (павильон №53)

Адрес

Москва, просп. Мира, 119/53

Станция метро

Ботанический Сад

Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв