9 сентября 2017 г. в 11:00 в саду «Эрмитаж» состоится официальное открытие 5-го ежегодного опен-эйр фестиваля «Театральный марш» – одного из крупнейших в стране культурных проектов, посвященных уличному театральному искусству.
В рамках 12-часового праздника свои лучшие постановки представят актеры нескольких столичных театров – Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, Театра на Таганке, Театриума на Серпухове и мн. др.
Как обещают организаторы, в 2017 г. перед столичными зрителями выступят много новых участников, театральные представления которых непременно порадуют пришедших на фестиваль посетителей.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)