Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Выставка «CJF – Детская мода-2019. Весна»

98
  • Выставка «CJF – Детская мода-2019. Весна»
  • Выставка «CJF – Детская мода-2019. Весна»
  • Выставка «CJF – Детская мода-2019. Весна»

  • Когда: 25.02.2019 - 28.02.2019
  • Время: 10:00-18:00 (25-27 февраля), 10:00-16:00 (28 февраля)
  • Стоимость: бесплатно (необходима регистрация)

В конце февраля в «Экспоцентре» пройдет выставка, знакомящая с основными тенденциями детской весенней моды. Мероприятие предназначено для профессионалов в данной сфере, которые смогут установить деловые связи, увеличить продажи, расширить ассортимент, открыть для себя новые инвестиционные направления.

Главная тема салона – одежда для детей. Посетители познакомятся с изделиями для новорожденных и подростков, вещами для школы, занятий спортом, карнавалов, плавания. Будут представлены куртки, белье, платья и костюмы, трикотаж, плащи и пр. Один из разделов посвящен обуви.

Кроме того, выставка продемонстрирует стильные аксессуары для детей, одежду для беременных, дизайнерские коллекции, наряды ручной работы из нетрадиционных материалов.

Лица до 12 лет на мероприятие не допускаются. Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться по ссылке и получить электронный билет.

Как добраться:

Место проведения: Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»

Адрес

Москва, наб. Краснопресненская, д. 14

Станция метро

Выставочная

Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв