В залах Галереи на Солянке проходит выставка «Боюсь». В рамках проекта 16 российских и западноевропейских художников размышляют об ужасном, жутком и тревожащем человека явлении – страхе.
С помощью представленных на выставке экспонатов, участники, исследуя само понятие страха во всех его формах и проявлениях, пытаются отыскать первоисточник его возникновения в подсознании человека.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)