Всего два дня, с 20 по 21 декабря на территории Сада «Эрмитаж» пройдет захватывающая Рождественская ярмарка «Seasons – 2014». Мероприятие порадует посетителей приятной музыкой, волшебной атмосферой, вкусными угощениями и красочными подарками.
Оказавшись на ярмарке, москвичи и гости столицы смогут приобрести для себя, своих родных и близких самые разнообразные подарки.

Кроме этого, на мероприятии можно подыскать для себя новогоднюю елку и игрушки для ее украшения.

На отдельно обустроенной площадке, в кованной беседке «Seasons», будут звучать русские и европейские Рождественские мелодии в исполнении любительского хора школы «Seasons of Life».

На сцене детской площадки сада «Мамин Садик Seasons» пройдет ряд театральных представлений, созданных детьми и их родителями под руководством Этель Йошпы и Марфы Горвиц.
Со слов организаторов ярмарки, собранные на празднике средства Благотворительные фонды передадут нуждающимся детям.
Место проведения: Сад «Эрмитаж», г. Москва, ул. Каретный Ряд, 3с1, станция метро «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».
Часы работы: 12:00-21:00.
Стоимость: 350 рублей (для детей в возрасте до 10 лет вход свободный).
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.seasons-project.ru.

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)