В павильонах КВЦ «Сокольники» с 9 по 10 января 2015 г. пройдет ежегодная выставка кошек «Русская зима – 2015». Организаторами праздничного шоу выступят TICA клуб JetCat и MystiCat, а судить соревнования будет международная экспертная команда из России, Италии, Бельгии, Англии и Канады. Коты и кошки будут бороться за титул лучшего в следующих номинациях – «Взрослый кот/кошка», «Юниор», «Котенок» и «Кастрат». Помимо соревнований за звание самого красивого и грациозного животного, на выставке будет конкурс праздничных костюмов для домашних любимцев в русском народном стиле.

Запланировано, что отдельно для короткошерстных британцев и внушающих уважение своим размерами мэйн-кунов будут проведены монопородные соревнования – BRI и MCO, по результатам которых будет определен победитель в своей породе.

Организаторы обещают, что особо интересно посетителям будет на конкурсе костюмов, на котором на суд зрителей и жюри будут представлены кошки, наряженные в одежки в русском народном стиле.
Место проведения: КВЦ «Сокольники», г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, ближайшая станция метро Сокольники.
Время работы – 10:00-18:00.
Узнать подробную информацию и зарегистрироваться для участия на выставке можно на сайте http://mysticat-club.ru.

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)