Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Ледовая Москва. В кругу семьи» – Футбол пяти континентов!

1845
  • Ледовая Москва. В кругу семьи» – Футбол пяти континентов!
  • Ледовая Москва. В кругу семьи» – Футбол пяти континентов!
  • Ледовая Москва. В кругу семьи» – Футбол пяти континентов!
  • Ледовая Москва. В кругу семьи» – Футбол пяти континентов!
  • Ледовая Москва. В кругу семьи» – Футбол пяти континентов!
  • Когда: 29.12.2017 - 08.01.2018
  • Время: с 11:30 до 23:00

«Ледовая Москва. В кругу семьи» возвращается! Во время предстоящих новогодних каникул в Москве состоится уже  традиционный III Новогодний фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва. В кругу семьи» на Поклонной горе. Фестиваль пройдёт с  29 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г.

Организаторы фестиваля Общенациональная программа «В кругу семьи» при поддержке Департамента культуры города Москвы и Госкорпорации «Ростех».

В 2018 году Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, поэтому в нынешнем году тема фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи» – «Футбол пяти континентов»! Помимо традиционного грандиозного 40-метрового ледового Кремля с каскадом ледовых горок, на фестивале будут представлены изо льда 32 страны-участницы Чемпионата по футболу 2018 года.

Интересно и познавательно будет не только футбольным фанатам! Культура, кухня стран-участниц и национальные традиции будут отображены в развлекательной и культурной программе. Ежедневно гости фестиваля будут знакомиться с четырьмя странами через уникальное шоу-представление, которое развернётся не только на сцене, но и по всей площадке: бразильский карнавал, английский футбольный фристайл, бармен-шоу панамских коктейлей и многое другое! А в Новогоднюю ночь с 23:00 будет показано невероятное шоу из самых ярких номеров 32-х стран и новогоднее празднование продлится всю ночь!

Скульпторы в ледовых композициях представят собирательные образы стран-участниц ЧМ-18, среди которых будут также уменьшенные копии их главных достопримечательностей. Гости фестиваля смогут полюбоваться на ледяную Эйфелеву башню и собор Нотр-Дам-де-Пари (Франция), Биг-Бен (Англия), а также знаменитую статую Христа-Искупителя (Бразилия). Кроме того, изо льда построят пирамиду Кукулькана индейцев Майя (Мексика), монумент «Пальцы» (Уругвай), замок Белой Цапли — Химэдзи (один из древнейших замков Японии) и другие известные мировые достопримечательности.

В центре площади, прямиком из московского Кремля, разместится каскад из восьми ледяных горок, еще четыре большие 100-метровые горки будут размещены на холме. Такое большое количество разнообразных ледовых горок – целых двенадцать! – в новогодние каникулы москвичи и гости столицы смогут увидеть только в «Ледовой Москве»!

На площадке развлекать детвору и их родителей будут задорные мячи-снеговички и снегурочки. Подвижные и увлекательные игры не дадут замёрзнуть, а разнообразие ледовых горок и качелей зарядит новогодним настроением!

29 декабря на торжественную Церемонию открытия фестиваля приедет настоящий Дед Мороз из Великого Устюга!

Ежедневно по вечерам всех желающих ждёт зажигательный ледовый open-air с 20:00 до 23:00 в волшебном антураже сверкающего льда и огней под треки столичных диджеев!

Место проведения: Входная площадь Парка Победы

Как добраться:

Автор: Сергей Ангелов

Место проведения: Входная площадь Парка Победы

Адрес

Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 7

Станция метро

Парк Победы

Показать на карте

Отзывы

  • Василиса 13/01/2019 в 01:45

    Действительно очень достойная альтернатива прогулке в очередной раз по Тверской и Любянке в Новогодние праздники для всей семьи.В этот раз даже папа согласился с нами поехать.И не зря.Понравилось и ему и младшему брату.Папа даже скатился на ледяной горке.Очень давно его таким не видела.Спасибо Ледовой Москве за такой отдых всей семьёй.Еще минут 10 стояли с мамой и папой и выбирали,кто какой чай будет пить,пока братик катался с горок.Спасибо организаторам,что там стоят специальные люди,которые стоят на горках,сажают детей и встречают их на мягких пуфиках,что даёт нам время провести время друг с другом,не бегая каждые три минуты к младшему.

    Ответить
  • Василиса 13/01/2019 в 01:45

    Действительно очень достойная альтернатива прогулке в очередной раз по Тверской и Любянке в Новогодние праздники для всей семьи.В этот раз даже папа согласился с нами поехать.И не зря.Понравилось и ему и младшему брату.Папа даже скатился на ледяной горке.Очень давно его таким не видела.Спасибо Ледовой Москве за такой отдых всей семьёй.Еще минут 10 стояли с мамой и папой и выбирали,кто какой чай будет пить,пока братик катался с горок.Спасибо организаторам,что там стоят специальные люди,которые стоят на горках,сажают детей и встречают их на мягких пуфиках,что даёт нам время провести время друг с другом,не бегая каждые три минуты к младшему.

    Ответить
  • Ольга 12/01/2019 в 14:42

    Посетили с младшей сестрой Ледовую Москву на зимних каникулах. Нам очень понравилось! Там такая красота, и новогоднее настроение сразу прибавилось! Хочется отметить, что там действительно хорошие горки! С них интересно кататься и на спуске даже дыхание захватывает. Когда я смотрела на них со стороны, так не казалось. Мы провели там часа 2, все намокли и устали, но уехали довольныыыееее! Побольше бы таких клевета семейных мероприятий!

    Ответить
  • Ольга 12/01/2019 в 14:42

    Посетили с младшей сестрой Ледовую Москву на зимних каникулах. Нам очень понравилось! Там такая красота, и новогоднее настроение сразу прибавилось! Хочется отметить, что там действительно хорошие горки! С них интересно кататься и на спуске даже дыхание захватывает. Когда я смотрела на них со стороны, так не казалось. Мы провели там часа 2, все намокли и устали, но уехали довольныыыееее! Побольше бы таких клевета семейных мероприятий!

    Ответить
  • Есения 10/01/2019 в 22:55

    Ну что могу сказать, фестиваль оправдал все ожидания!!! Посетить его нам советовали многие друзья, ну наконец и мы собрались почти в последний момент) но ещё успели хорошо развеяться перед рабочими днями. Очень запомнились ледяные фигуры: вот смотришь на них и не можешь понять, как такую красоту можно было сделать, все так реалистично и завораживающе. А вечером было безумно красиво, особенно эти огромные шары, перед вающиеся яркими огнями, в шары можно зайти, фотки крутые получаются там.

    Ответить
  • Есения 10/01/2019 в 22:55

    Ну что могу сказать, фестиваль оправдал все ожидания!!! Посетить его нам советовали многие друзья, ну наконец и мы собрались почти в последний момент) но ещё успели хорошо развеяться перед рабочими днями. Очень запомнились ледяные фигуры: вот смотришь на них и не можешь понять, как такую красоту можно было сделать, все так реалистично и завораживающе. А вечером было безумно красиво, особенно эти огромные шары, перед вающиеся яркими огнями, в шары можно зайти, фотки крутые получаются там.

    Ответить
  • Александра 10/01/2019 в 21:27

    С момента моего посещения Ледовой Москвы прошло уже несколько дней, но эмоции до сих пор зашкаливают. Всё пересматриваю фотографии и видео, уже задумалась, чтобы ещё раз туда съездить повторно, так как там можно провести отлично время. На этот раз хочу всё-таки прокатиться с этой ледяной горки, ибо видела полные восторга лица людей, которые с неё скатывались. А ещё я очень хочу принять участие в их конкурсе фотографий и получить подарочек) В общем, я всем советую посетить это место и зарядиться положительными эмоциями!

    Ответить
  • Александра 10/01/2019 в 21:27

    С момента моего посещения Ледовой Москвы прошло уже несколько дней, но эмоции до сих пор зашкаливают. Всё пересматриваю фотографии и видео, уже задумалась, чтобы ещё раз туда съездить повторно, так как там можно провести отлично время. На этот раз хочу всё-таки прокатиться с этой ледяной горки, ибо видела полные восторга лица людей, которые с неё скатывались. А ещё я очень хочу принять участие в их конкурсе фотографий и получить подарочек) В общем, я всем советую посетить это место и зарядиться положительными эмоциями!

    Ответить
  • Ирина 08/01/2019 в 23:49

    Как же хорошо, что мы успели попасть на этот фестиваль! Очень многое были на слышаны, думала ,что фигня полнейшая, но дети все равно вытащили! И ,знаете, я очень рада , что провела день по-настоящему с семьей! Очень круто! Недорого, все организованно,весело. От ледяных фигур мы были вообще в восторге! Оказывается их можно не только смотреть, но и трогать , лазать по ним, они еще в вечернее время все в подсветке! Хорошо, что побывали и вам всем советую!

    Ответить
    • Елизавета 12/01/2019 в 23:03

      Посетили с младшей сестрой Ледовую Москву на зимних каникулах. Нам очень понравилось! Там такая красота, и новогоднее настроение сразу прибавилось! Хочется отметить, что там действительно хорошие горки! С них интересно кататься и на спуске даже дыхание захватывает. Когда я смотрела на них со стороны, так не казалось. Мы провели там часа 2, все намокли и устали, но уехали довольныыыееее! Побольше бы таких клевета семейных мероприятий!

      Ответить
  • Ирина 08/01/2019 в 23:49

    Как же хорошо, что мы успели попасть на этот фестиваль! Очень многое были на слышаны, думала ,что фигня полнейшая, но дети все равно вытащили! И ,знаете, я очень рада , что провела день по-настоящему с семьей! Очень круто! Недорого, все организованно,весело. От ледяных фигур мы были вообще в восторге! Оказывается их можно не только смотреть, но и трогать , лазать по ним, они еще в вечернее время все в подсветке! Хорошо, что побывали и вам всем советую!

    Ответить
    • Елизавета 12/01/2019 в 23:03

      Посетили с младшей сестрой Ледовую Москву на зимних каникулах. Нам очень понравилось! Там такая красота, и новогоднее настроение сразу прибавилось! Хочется отметить, что там действительно хорошие горки! С них интересно кататься и на спуске даже дыхание захватывает. Когда я смотрела на них со стороны, так не казалось. Мы провели там часа 2, все намокли и устали, но уехали довольныыыееее! Побольше бы таких клевета семейных мероприятий!

      Ответить

Оставить свой отзыв