Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Концерт группы «Total». «Бьёт по глазам ХХ лет»

38
  • Концерт группы «Total». «Бьёт по глазам ХХ лет»
  • Концерт группы «Total». «Бьёт по глазам ХХ лет»
  • Концерт группы «Total». «Бьёт по глазам ХХ лет»
  • Когда:
  • Время: 20:00
  • Стоимость: от 1500 до 2500 руб

Билеты можно купить на:

«Total» – культовая рок-группа нулевых, которую знают и любят по хитам «Бьет по глазам»/«Адреналин», «Шива», «Уходим на закат», «Камасутра».

Участники легендарных российских фестивалей Нашествие, Maxidrom и МегаХаус, представители нашей страны на смотре международных музыкальных достижений – площадке «PopKomm» в Германии.

Первый альбом группы сводили звукорежиссеры Rammstein, а первое выступление состоялось в «Олимпийском» на разогреве у Мэрилина Мэнсона.

Total/Cherkunova собирает на своих выступлениях огромное количество слушателей и заставляет их отрываться, независимо от музыкальных предпочтений: неважно, это фанаты гитарного рока или же любители продвинутой электроники.

Харизматичная вокалистка Марина Черкунова с одинаково мощной отдачей работает на площадках любой вместимости – будь то стотысячный open–air или же небольшой клуб любого из городов нашей страны.

Легенды немецкой альтернативы, группа «Guano Apes», высоко оценили творчество своих коллег ещё на заре существования Total/Cherkunova.

Песни группы входили в топы таких полярно форматных чартов, как «Золотой Граммофон»(Русское Радио), «Чартова Дюжина»(Наше Радио), «Хит-парад 2-х столиц»(Радио Maximum) – это наглядно показывает то, что музыка Марины Черкуновой и компании нравится самой широкой аудитории.

За спиной группы – 3 полноценных альбома и множество синглов. С появлением в составе группы DJ Chellа, вице–чемпиона мира конкурса «IDA World», одного из самых важных событий в мире диджеинга, музыка Total/Cherkunova стала впитывать в себя самые последние достижения мировой музыкальной индустрии.

2001 год в истории группы выделен особой краской: это и релиз дебютного альбома «Total: 1», и первые гастроли, и, конечно же, выход нереального хита «Бьёт по глазам», более известного в народе как «Адреналин». 20–летию песни и будет посвящён концерт 26 ноября в московском оранжерее ВДНХ, на котором обязательно прозвучит эта нетленка, а также всеми любимые композиции из золотого фонда музыкантов и свежие синглы.

Спешите насладиться живым исполнением культовой группы в зимнем саду! Завораживающий низкий тембр вокалистки Марины Черкуновой просто невозможно забыть, услышав хоть раз.

Состав музыкантов:

  • Черкунова Марина – вокал
  • Микрюков Константин – DJ
  • Андрус Илья – гитара
  • Аксенов Станислав – барабаны

Программа:

  • Бьёт по глазам
  • Алая-Талая
  • Шива
  • Уходим на закат
  • Неважно
  • Сердце в руке
  • In Out
  • Катана
  • Бойцы
  • Виниловые диски
  • Зима
  • Больно не будет
  • Просто жить
  • Попала
  • Задыхаюсь
  • Бесконечно
  • По улицам Питера
Автор: Сергей Ангелов

Место проведения: ВДНХ (пав. 14)

Адрес

Москва, Проспект Мира, 119

Станция метро

ВДНХ, Выставочный Центр

Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв