19 июня 2016 г. на концертной площадке стадиона «Открытие Арена» состоится грандиозный музыкальный опен-эйр фестиваль «MAXIDROM – 2016», на котором в свое время успели выступить такие всемирно известные исполнители, как «30 seconds to Mars», «Linkin Park», «The Prodigy», «The Cardigans», «H.I.M.» и мн. др.
В этом году в числе участников масштабного мероприятия ожидаются легендарные немецкие металлисты «Rammstein», британские рокеры «Editors», американская рэпкор-группа «Crazy Town», сольный музыкальный проект К. Корнера «IAMX», российский рок-коллектив «Агата Кристи» и др.
Для максимального удобства посетителей на фестивале будут обустроены разнообразные площадки (спортивные, социальные, развлекательные, фуд-зоны и т.д.), три отдельный сцены («Главная», «Dance tent» и «Plaza Stage»), парковка для транспортных средств зрителей и мн. др.
Возрастное ограничение: 12+.
Как добраться:

![Сообщество Mos-Holidays.ru в Одноклассниках]](https://mos-holidays.ru/wp-content/themes/holidays-7.4-php/images/soc5.png)