Гостиницы Москвы — 101Hotels.com
Реклама на сайте

Ежегодная выставка «Доброкот» в котокафе CatStory

418
  • Ежегодная выставка «Доброкот» в котокафе CatStory
  • Ежегодная выставка «Доброкот» в котокафе CatStory
  • Ежегодная выставка «Доброкот» в котокафе CatStory
  • Ежегодная выставка «Доброкот» в котокафе CatStory
  • Ежегодная выставка «Доброкот» в котокафе CatStory

  • Когда:
  • Время: 12:00-18:00
  • Стоимость: бесплатно

10 декабря с 12 до 18 часов в одной минуте ходьбы от станции метро "Войковская", по адресу: 4-ый Войковский проезд, д.5., пройдет ежегодная выставка "Доброкот". Организаторы — благотворительный фонд помощи бездомным животным "Лесной приют" и котокафе "Catstory".

Только один день и всего шесть часов будет длиться выставка-раздача приютских котов и кошек. Спешите сделать счастливыми самых человеколюбивых существ на свете.  Эти кошки — абсолютные чемпионы по ласке, милоте и мимимишности. И они очень тоскуют по нашему вниманию!

“Мы неспроста решили назвать выставку "Доброкот". Открою вам секрет: сюда попадают самые добрые пушистики, которые только есть и в нашем приюте, и в котокафе, — рассказывает Анна Фомина, директор "Лесного приюта". —  Всего мы планируем привезти 30 котов и кошек, отличающихся исключительно теплым и душевным отношениям к нам — своим  старшим братьям. Конечно же, все животные привиты, а те, кто старше года — стерилизованы. Гостям выставки будут помогать волонтеры, лично знающие животных — они дадут исчерпывающую информацию о характере и привычках каждого котика. Так что у нас точно не будет "котов в мешке”.

Животные в рамках выставки “Доброкот” раздаются даром, но при желании гости могут пожертвовать любую сумму на содержание котиков в приюте. В течение всего срока работы выставки будет открыт и пункт приема кормов для подопечных.

Выставка проводится в шестой раз, и за годы ее проведения нами было пристроено в надежные руки 172 животных. Вы тоже можете стать для доброго кота тем, кто сделает его счастливым!

Как добраться:

Место проведения: CatStory

Адрес

Москва, 4-ый Войковский проезд, д.5

Станция метро

Войковская

Показать на карте

Отзывы

  • Маргарита 09/12/2017 в 23:30

    Я уже была на выставке в Catstory, 10 декабря собираюсь еще. Очень ценю подобные мероприятия за теплую, добрую атмосферу, за огромный заряд позитива, хорошего настроения, тепла. Тот случай, когда «отдавая-получаешь». Это не опишешь.» Спасибо организаторам, волонтерам, всем помогающим!

    Ответить
  • Маргарита 09/12/2017 в 23:30

    Я уже была на выставке в Catstory, 10 декабря собираюсь еще. Очень ценю подобные мероприятия за теплую, добрую атмосферу, за огромный заряд позитива, хорошего настроения, тепла. Тот случай, когда «отдавая-получаешь». Это не опишешь.» Спасибо организаторам, волонтерам, всем помогающим!

    Ответить

Оставить свой отзыв